Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:15
Малехов
20:20 20:21 5 мин
Великие Грибовичи
20:22 20:23 7 мин
Гряда
20:25 20:26 10 мин
Великий Дорошев
20:28 20:29 13 мин
Куликов
20:35 20:36 20 мин
Перемывки
20:41 20:42 26 мин
Смереков
20:44 20:45 29 мин
Сопошин
20:47 20:48 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
20:50 35 мин