Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:40
Малехов
20:45 20:46 5 мин
Великие Грибовичи
20:47 20:48 7 мин
Гряда
20:50 20:51 10 мин
Великий Дорошев
20:53 20:54 13 мин
Куликов
21:00 21:01 20 мин
Перемывки
21:06 21:07 26 мин
Смереков
21:09 21:10 29 мин
Сопошин
21:12 21:13 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
21:15 35 мин