Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:35
Малехов
07:40 07:41 5 мин
Великие Грибовичи
07:42 07:43 7 мин
Гряда
07:45 07:46 10 мин
Великий Дорошев
07:48 07:49 13 мин
Куликов
07:55 07:56 20 мин
Перемывки
08:01 08:02 26 мин
Смереков
08:04 08:05 29 мин
Сопошин
08:07 08:08 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:10 35 мин