Расписание автобуса Львов - Золочев, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:15
Гамалиевка
08:19 08:20 4 мин
Малые Подлески
08:22 08:23 7 мин
Запытов
08:27 08:28 12 мин
Старый Ярычев
08:32 08:33 17 мин
Великие Подлески(поворот)
08:34 08:35 19 мин
Дедилов
08:47 08:48 32 мин
Банюнин
08:52 08:53 37 мин
Великоселки(поворот)
08:54 08:55 39 мин
Старый Милятин(поворот)
08:56 08:57 41 мин
Новый Милятин
09:02 09:03 47 мин
Кизлов
09:07 09:08 52 мин
Буск
09:15 09:20 1 ч
Красное
09:27 09:28 1 ч 12 мин
Петричи
09:31 09:32 1 ч 16 мин
Островчик-Польный
09:42 09:43 1 ч 27 мин
Скварява
09:44 09:45 1 ч 29 мин
Гончаровка
09:46 09:47 1 ч 31 мин
Почапы
09:48 09:49 1 ч 33 мин
Хильчицы
09:50 09:51 1 ч 35 мин
Золочев
10:10 1 ч 55 мин