Расписание автобуса Львов - Золочев, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:10
Гамалиевка
11:19 11:20 9 мин
Малые Подлески
11:19 11:20 9 мин
Запытов
11:24 11:25 14 мин
Старый Ярычев
11:29 11:30 19 мин
Великие Подлески(поворот)
11:31 11:32 21 мин
Дедилов
11:44 11:45 34 мин
Банюнин
11:49 11:50 39 мин
Великоселки(поворот)
11:51 11:52 41 мин
Старый Милятин(поворот)
11:53 11:54 43 мин
Новый Милятин
11:59 12:00 49 мин
Кизлов
12:04 12:05 54 мин
Буск
12:05 12:10 55 мин
Красное
12:19 12:20 1 ч 9 мин
Петричи
12:23 12:24 1 ч 13 мин
Островчик-Польный
12:34 12:35 1 ч 24 мин
Скварява
12:36 12:37 1 ч 26 мин
Гончаровка
12:38 12:39 1 ч 28 мин
Почапы
12:40 12:41 1 ч 30 мин
Хильчицы
12:42 12:43 1 ч 32 мин
Золочев
12:55 1 ч 45 мин