Расписание автобуса Львов - Золочев, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:40
Гамалиевка
15:49 15:50 9 мин
Малые Подлески
15:49 15:50 9 мин
Запытов
15:54 15:55 14 мин
Старый Ярычев
15:59 16:00 19 мин
Великие Подлески(поворот)
16:09 16:10 29 мин
Дедилов
16:11 16:12 31 мин
Банюнин
16:13 16:14 33 мин
Великоселки(поворот)
16:15 16:16 35 мин
Старый Милятин(поворот)
16:17 16:18 37 мин
Новый Милятин
16:19 16:20 39 мин
Кизлов
16:21 16:22 41 мин
Буск
16:35 17:20 55 мин
Красное
17:29 17:30 1 ч 49 мин
Петричи
17:33 17:34 1 ч 53 мин
Островчик-Польный
17:46 17:47 2 ч 6 мин
Скварява
17:48 17:49 2 ч 8 мин
Гончаровка
17:50 17:51 2 ч 10 мин
Почапы
17:52 17:53 2 ч 12 мин
Хильчицы
17:54 17:55 2 ч 14 мин
Золочев
18:20 2 ч 40 мин