Расписание автобуса Львов - Золочев, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:50
Гамалиевка
17:59 18:00 9 мин
Малые Подлески
17:59 18:00 9 мин
Запытов
18:04 18:05 14 мин
Старый Ярычев
18:09 18:10 19 мин
Великие Подлески(поворот)
18:11 18:12 21 мин
Дедилов
18:24 18:25 34 мин
Банюнин
18:29 18:30 39 мин
Великоселки(поворот)
18:31 18:32 41 мин
Старый Милятин(поворот)
18:33 18:34 43 мин
Новый Милятин
18:39 18:40 49 мин
Кизлов
18:41 18:42 51 мин
Буск
18:45 18:50 55 мин
Красное
19:04 19:05 1 ч 14 мин
Петричи
19:08 19:09 1 ч 18 мин
Островчик-Польный
19:19 19:20 1 ч 29 мин
Скварява
19:21 19:22 1 ч 31 мин
Гончаровка
19:23 19:24 1 ч 33 мин
Почапы
19:25 19:26 1 ч 35 мин
Хильчицы
19:27 19:28 1 ч 37 мин
Золочев
19:45 1 ч 55 мин