Расписание автобуса Львов - Золочев, отправление 21:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:15
Гамалиевка
21:24 21:25 9 мин
Малые Подлески
21:24 21:25 9 мин
Запытов
21:29 21:30 14 мин
Старый Ярычев
21:34 21:35 19 мин
Великие Подлески(поворот)
21:36 21:37 21 мин
Дедилов
21:49 21:50 34 мин
Банюнин
21:54 21:55 39 мин
Великоселки(поворот)
21:56 21:57 41 мин
Старый Милятин(поворот)
21:58 21:59 43 мин
Новый Милятин
22:04 22:05 49 мин
Кизлов
22:09 22:10 54 мин
Буск
22:15 22:20 1 ч
Красное
22:29 22:30 1 ч 14 мин
Петричи
22:33 22:34 1 ч 18 мин
Островчик-Польный
22:47 22:48 1 ч 32 мин
Скварява
22:49 22:50 1 ч 34 мин
Гончаровка
22:51 22:52 1 ч 36 мин
Почапы
22:53 22:54 1 ч 38 мин
Хильчицы
22:55 22:56 1 ч 40 мин
Золочев
23:10 1 ч 55 мин