Расписание автобуса Львов - Зубрица, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:45
Розвадов
17:44 17:45 59 мин
Песочная
17:49 17:50 1 ч 4 мин
Рудники
17:54 17:55 1 ч 9 мин
Криница
17:59 18:00 1 ч 14 мин
Меденичи
18:04 18:05 1 ч 19 мин
Опоры
18:09 18:10 1 ч 24 мин
Долгое
18:14 18:15 1 ч 29 мин
Солонское
18:19 18:20 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
18:30 18:34 1 ч 45 мин
Борислав
18:40 18:41 1 ч 55 мин
Сходница
18:44 18:45 1 ч 59 мин
Трускавец
Трускавец(Новый Крапивник)
18:47 18:48 2 ч 2 мин
Рыбник
18:50 18:51 2 ч 5 мин
Майдан
18:54 18:55 2 ч 9 мин
Головское
18:59 19:00 2 ч 14 мин
Зубрица
19:35 2 ч 50 мин