Расписание автобуса Львов - Звертов, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:25
Малехов
06:30 06:31 5 мин
Великие Грибовичи
06:32 06:33 7 мин
Гряда
06:35 06:36 10 мин
Великий Дорошев
06:38 06:39 13 мин
Куликов
06:45 06:46 20 мин
Звертов
06:55 30 мин