Расписание автобуса Львов - Звертов, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:40
Малехов
10:45 10:46 5 мин
Великие Грибовичи
10:47 10:48 7 мин
Гряда
10:50 10:51 10 мин
Великий Дорошев
10:53 10:54 13 мин
Куликов
11:00 11:01 20 мин
Звертов
11:10 30 мин