Расписание автобуса Львов - Звертов, отправление 17:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:43
Малехов
17:48 17:49 5 мин
Великие Грибовичи
17:50 17:51 7 мин
Гряда
17:53 17:54 10 мин
Великий Дорошев
17:56 17:57 13 мин
Куликов
18:03 18:04 20 мин
Звертов
18:13 30 мин