Расписание автобуса Лысьва - Пермь, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
05:30
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
05:51 05:52 21 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
05:59 06:00 29 мин
Саламатово
06:07 06:08 37 мин
Заозерье
06:09 06:10 39 мин
Верхнее Калино(поворот)
06:13 06:14 43 мин
Копально(поворот)
06:19 06:20 49 мин
Кучино
06:24 06:25 54 мин
Нижняя Шушпанка
06:29 06:30 59 мин
Верхняя Шушпанка
06:32 06:33 1 ч 2 мин
Никифорово
06:43 06:44 1 ч 13 мин
Шалашная(поворот)
06:59 07:00 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
07:04 07:05 1 ч 34 мин
Усть-Шалашная
07:06 07:07 1 ч 36 мин
Малая Дивья(поворот)
07:16 07:17 1 ч 46 мин
Кривое(поворот)
07:19 07:20 1 ч 49 мин
Ивановка
07:39 07:40 2 ч 9 мин
Пальники(поворот)
07:54 07:55 2 ч 24 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
07:59 08:00 2 ч 29 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:30 3 ч