Расписание автобуса Лысьва - Пермь, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
13:00
Паинцы(поворот)
13:12 13:13 12 мин
Олени
13:15 13:16 15 мин
Валюшино(поворот)
13:29 13:30 29 мин
Шаква
13:31 13:32 31 мин
Новорождественское
13:38 13:39 38 мин
Верхний Култым
13:46 13:47 46 мин
Перебор(поворот)
13:55 13:56 55 мин
Копчиково
14:02 14:03 1 ч 2 мин
Карга
14:06 14:07 1 ч 6 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
14:15 14:16 1 ч 15 мин
Пирожково(поворот)
14:20 14:21 1 ч 20 мин
Рыжково(поворот)
14:24 14:25 1 ч 24 мин
Карнаухово(поворот)
14:28 14:29 1 ч 28 мин
Комарово(кунгурское поворот)
14:33 14:34 1 ч 33 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
15:10 15:11 2 ч 10 мин
Шадейка
15:26 15:27 2 ч 26 мин
Шавкуново(поворот)
15:36 15:37 2 ч 36 мин
Кыласово(поворот)
15:38 15:39 2 ч 38 мин
Платошино(поворот)
15:52 15:53 2 ч 52 мин
Кукуштан(поворот)
15:57 15:58 2 ч 57 мин
Янычи
16:01 16:02 3 ч 1 мин
Бершеть
16:08 16:09 3 ч 8 мин
Кояново
16:17 16:18 3 ч 17 мин
Замулянка
16:31 16:32 3 ч 31 мин
Фролы
16:33 16:34 3 ч 33 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
16:36 16:37 3 ч 36 мин
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
16:45 3 ч 45 мин