Расписание автобуса Лысьва - Пермь, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
23:00
Лысьва
Лысьва(Чпф)
23:05 23:06 5 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
23:20 23:21 20 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
23:30 23:31 30 мин
Саламатово
23:37 23:38 37 мин
Заозерье
23:38 23:39 38 мин
Верхнее Калино(поворот)
23:43 23:44 43 мин
Копально(поворот)
23:50 23:51 50 мин
Темная(поворот)
23:53 23:54 53 мин
Нижняя Шушпанка
00:00 00:01 1 ч
Верхняя Шушпанка
00:04 00:05 1 ч 4 мин
Центральный(поворот)
00:09 00:10 1 ч 9 мин
Никифорово
00:16 00:17 1 ч 16 мин
Успенка(поворот)
00:23 00:24 1 ч 23 мин
Шалашная(поворот)
00:34 00:35 1 ч 34 мин
Мутная(поворот)
00:37 00:38 1 ч 37 мин
Усть-Шалашная
00:49 00:50 1 ч 49 мин
Малая Дивья(поворот)
00:59 01:00 1 ч 59 мин
Кривое(поворот)
01:01 01:02 2 ч 1 мин
Ярино-Дивья(поворот)
01:05 01:06 2 ч 5 мин
Ивановка
01:18 01:19 2 ч 18 мин
Гари(поворот на Бобки)
01:24 01:25 2 ч 24 мин
Пальники(поворот)
01:28 01:29 2 ч 28 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
01:32 01:33 2 ч 32 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
02:10 3 ч 10 мин