Расписание автобуса Лысьва - Пермь, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
18:55
Чусовой
Чусовой(автостанция)
19:24 19:25 29 мин
Саламатово
19:32 19:33 37 мин
Заозерье
19:34 19:35 39 мин
Кучино
19:49 19:50 54 мин
Никифорово
20:08 20:09 1 ч 13 мин
Шалашная(поворот)
20:24 20:25 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
20:29 20:30 1 ч 34 мин
Усть-Шалашная
20:31 20:32 1 ч 36 мин
Ивановка
21:04 21:05 2 ч 9 мин
Пермь
Пермь(Авторадио)
21:49 21:50 2 ч 54 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:55 3 ч