Расписание автобусов Любань - Бояничи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Любань - Бояничи 05:50
Любань
06:25
Бояничи
35 мин
Любань - Бояничи 12:25
Любань
13:53
Бояничи
1 ч 28 мин
Минск - Бояничи 17:45
Любань
18:48
Бояничи
1 ч 3 мин