Расписание автобуса Люблин - Трускавец, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Люблин
10:50
Томашув-Любельски(центр)
12:40 12:45 1 ч 50 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
16:50 16:55 6 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:50 17:55 7 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:25 18:30 7 ч 35 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
19:30 19:35 8 ч 40 мин
Трускавец
Трускавец(автостанция)
20:30 9 ч 40 мин