Расписание автобусов Людиново - Дятьково

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Брянск 03:50
Людиново
04:25
Дятьково(автовокзал)
35 мин
Людиново - Брянск 06:20
Людиново
07:10
Дятьково(автовокзал)
50 мин
Калуга - Брянск 10:40
Людиново
11:35
Дятьково(автовокзал)
55 мин
Калуга - Брянск 13:16
Людиново
14:05
Дятьково(автовокзал)
49 мин
Москва - Брянск 13:45
Людиново
14:20
Дятьково(автовокзал)
35 мин
Москва - Дятьково 14:59
Людиново
16:15
Дятьково(автовокзал)
1 ч 16 мин
Калуга - Брянск 17:41
Людиново
18:30
Дятьково(автовокзал)
49 мин
Москва - Дятьково 17:55
Людиново
18:50
Дятьково(автовокзал)
55 мин
Москва - Дятьково 19:55
Людиново
20:50
Дятьково(автовокзал)
55 мин
Калуга - Брянск 20:06
Людиново
20:55
Дятьково(автовокзал)
49 мин
Москва - Дятьково 21:25
Людиново
22:20
Дятьково(автовокзал)
55 мин
Москва - Брянск 22:00
Людиново
22:35
Дятьково(автовокзал)
35 мин
Москва - Дятьково 23:59
Людиново
01:15
Дятьково(автовокзал)
1 ч 16 мин