Расписание автобусов Людиново - Калуга

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Людиново - Калуга 05:15
Людиново
08:36
Калуга(Школа 6-автокасса)
3 ч 21 мин
Людиново - Калуга 06:10
Людиново
09:31
Калуга(Школа 6-автокасса)
3 ч 21 мин
Людиново - Калуга 12:30
Людиново
15:51
Калуга(Школа 6-автокасса)
3 ч 21 мин
Брянск - Калуга 13:55
Людиново
17:15
Калуга(автовокзал)
3 ч 20 мин
Брянск - Калуга 19:50
Людиново
23:10
Калуга(автовокзал)
3 ч 20 мин