Расписание автобуса Майкоп - Ялта, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Майкоп
Майкоп(автовокзал)
19:30
Белореченск
Белореченск(автовокзал)
20:10 20:20 40 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
22:40 22:55 3 ч 10 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
00:40 00:45 5 ч 10 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
02:15 02:30 6 ч 45 мин
Керчь
06:50 07:00 11 ч 20 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
08:50 09:00 13 ч 20 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
11:00 11:15 15 ч 30 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
12:15 12:20 16 ч 45 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
13:10 17 ч 40 мин