Расписание автобуса Майкор - Пермь, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Майкор
07:45
Они
07:54 07:55 9 мин
Большая Мочга
07:59 08:00 14 мин
Купрос
08:05 08:06 20 мин
Чикманово
08:14 08:15 29 мин
Аксеново
08:19 08:20 34 мин
Дубленово
08:24 08:25 39 мин
Логиново
08:29 08:30 44 мин
Антипино
08:35 08:36 50 мин
Габово
08:49 08:50 1 ч 4 мин
Макарово
08:54 08:55 1 ч 9 мин
Юсьва
09:05 09:06 1 ч 20 мин
Зуево
09:09 09:10 1 ч 24 мин
Юсьва-Волок
09:19 09:20 1 ч 34 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
09:30 09:31 1 ч 45 мин
Новоселова
09:39 09:40 1 ч 54 мин
Сидоршор
09:45 09:46 2 ч
Ленинск
10:00 10:01 2 ч 15 мин
Ракшина
10:05 10:06 2 ч 20 мин
Антонята(поворот)
10:09 10:10 2 ч 24 мин
Обвинск(поворот)
10:20 10:21 2 ч 35 мин
Канюсята
10:25 10:26 2 ч 40 мин
Сельхозучасток
10:39 10:40 2 ч 54 мин
Костьяшер
10:49 10:50 3 ч 4 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
11:00 11:01 3 ч 15 мин
Менделеево(поворот)
11:05 11:06 3 ч 20 мин
Сергино
11:15 11:16 3 ч 30 мин
Шерья(поворот)
11:34 11:35 3 ч 49 мин
Кудымкарский Поворот
11:44 11:45 3 ч 59 мин
Нытвенский Поворот
11:55 11:56 4 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:20 12:21 4 ч 35 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:00 5 ч 15 мин