Расписание автобусов Малая Пурга - Ижевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Малая Пурга - Ижевск 06:20
Малая Пурга(Автостанция)
07:04
Ижевск(Жд вокзал)
44 мин
Малая Пурга - Ижевск 07:45
Малая Пурга(Автостанция)
08:35
Ижевск(Южная Автостанция)
50 мин
Малая Пурга - Ижевск 08:25
Малая Пурга(Автостанция)
09:15
Ижевск(Южная Автостанция)
50 мин
Алнаши - Ижевск 09:15
Малая Пурга(поворот)
09:55
Ижевск(Автовокзал)
40 мин
Малая Пурга - Ижевск 09:50
Малая Пурга(Автостанция)
10:34
Ижевск(Жд вокзал)
44 мин
Малая Пурга - Воткинск 10:30
Малая Пурга(Автостанция)
11:14
Ижевск(Южная Автостанция)
44 мин
Малая Пурга - Ижевск 12:10
Малая Пурга(Автостанция)
13:00
Ижевск(Южная Автостанция)
50 мин
Малая Пурга - Ижевск 12:40
Малая Пурга(Автостанция)
13:24
Ижевск(Жд вокзал)
44 мин
Алнаши - Ижевск 13:35
Малая Пурга(поворот)
14:10
Ижевск(Автовокзал)
35 мин
Алнаши - Ижевск 15:35
Малая Пурга(поворот)
16:10
Ижевск(Автовокзал)
35 мин
Малая Пурга - Ижевск 15:40
Малая Пурга(Автостанция)
16:29
Ижевск(Жд вокзал)
49 мин
Можга - Ижевск 16:15
Малая Пурга(поворот)
17:05
Ижевск(Автовокзал)
50 мин
Малая Пурга - Ижевск 16:30
Малая Пурга(Автостанция)
17:35
Ижевск(Южная Автостанция)
1 ч 5 мин
Малая Пурга - Ижевск 17:35
Малая Пурга(Автостанция)
18:25
Ижевск(Южная Автостанция)
50 мин
Алнаши - Ижевск 17:35
Малая Пурга(поворот)
18:10
Ижевск(Автовокзал)
35 мин
Малая Пурга - Ижевск 18:00
Малая Пурга(Автостанция)
18:50
Ижевск(Южная Автостанция)
50 мин
Алнаши - Ижевск 19:05
Малая Пурга(поворот)
19:30
Ижевск(Автовокзал)
25 мин
Алнаши - Ижевск 19:55
Малая Пурга(поворот)
20:19
Ижевск(Южная Автостанция)
24 мин
Алнаши - Ижевск 20:05
Малая Пурга(поворот)
20:45
Ижевск(Автовокзал)
40 мин
Алнаши - Ижевск 20:05
Малая Пурга(поворот)
20:45
Ижевск(Автовокзал)
40 мин