Расписание автобуса Малая Пурга - Ижевск, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Малая Пурга
Малая Пурга(Автостанция)
07:45
Миндерево
07:49 07:50 4 мин
Санаторий Юськи
07:54 07:55 9 мин
Садоогороды
07:54 07:55 9 мин
Пугачево
07:59 08:00 14 мин
Юськи
08:04 08:05 19 мин
Совхозный(поворот)
08:09 08:10 24 мин
Большая Венья
08:19 08:20 34 мин
Малая Венья
08:24 08:25 39 мин
Кдп Ижевск-можга
08:24 08:25 39 мин
Пирогово
08:29 08:30 44 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
08:35 50 мин