Расписание автобуса Малая Пурга - Ижевск, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Малая Пурга
Малая Пурга(Автостанция)
06:20
Миндерево
06:19 06:20 1 мин
Постольский Пос.
06:24 06:25 4 мин
Пугачево
06:26 06:27 6 мин
Юськи
06:35 06:36 15 мин
Совхозный(поворот)
06:38 06:39 18 мин
Большая Венья
06:43 06:44 23 мин
Малая Венья
06:47 06:48 27 мин
Пирогово
06:54 06:55 34 мин
Ижевск
Ижевск(Жд вокзал)
07:04 07:05 44 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
07:04 07:05 44 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
07:10 50 мин