Расписание автобуса Малая Пурга - Ижевск, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Малая Пурга
Малая Пурга(Автостанция)
15:40
Миндерево
15:39 15:40 1 мин
Постольский Пос.
15:44 15:45 4 мин
Пугачево
15:47 15:48 7 мин
Юськи
15:56 15:57 16 мин
Совхозный(поворот)
16:09 16:10 29 мин
Большая Венья
16:14 16:15 34 мин
Малая Венья
16:18 16:19 38 мин
Пирогово
16:24 16:25 44 мин
Ижевск
Ижевск(Жд вокзал)
16:29 16:30 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
16:29 16:30 49 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:35 55 мин