Расписание автобусов Малорита - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Малорита - Брест 07:30
Малорита
08:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Малорита - Брест 08:05
Малорита
09:05
Брест(автовокзал)
1 ч
Малорита - Брест 08:35
Малорита
09:25
Брест(автовокзал)
50 мин
Малорита - Брест 09:50
Малорита
10:50
Брест(автовокзал)
1 ч
Малорита - Брест 11:15
Малорита
12:15
Брест(автовокзал)
1 ч
Малорита - Брест 12:05
Малорита
13:00
Брест(автовокзал)
55 мин
Кобрин - Брест 12:19
Малорита
13:20
Брест(автовокзал)
1 ч 1 мин
Малорита - Брест 12:19
Малорита
13:20
Брест(автовокзал)
1 ч 1 мин
Малорита - Брест 14:00
Малорита
14:51
Брест(автовокзал)
51 мин
Малорита - Брест 14:40
Малорита
15:40
Брест(автовокзал)
1 ч
Малорита - Брест 15:10
Малорита
16:05
Брест(автовокзал)
55 мин
Малорита - Брест 16:00
Малорита
16:55
Брест(автовокзал)
55 мин
Малорита - Брест 16:25
Малорита
17:15
Брест(автовокзал)
50 мин
Малорита - Брест 16:40
Малорита
17:25
Брест(автовокзал)
45 мин
Кобрин - Брест 16:50
Малорита
17:50
Брест(автовокзал)
1 ч
Малорита - Брест 16:50
Малорита
17:50
Брест(автовокзал)
1 ч
Малорита - Брест 17:20
Малорита
18:20
Брест(автовокзал)
1 ч
Малорита - Брест 17:50
Малорита
18:50
Брест(автовокзал)
1 ч
Кобрин - Брест 18:32
Малорита
19:35
Брест(автовокзал)
1 ч 3 мин
Малорита - Брест 18:50
Малорита
19:45
Брест(автовокзал)
55 мин
Малорита - Брест 19:35
Малорита
20:35
Брест(автовокзал)
1 ч