Расписание автобуса Мариуполь - Днепропетровск, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
06:00
Розовка
06:55 07:00 55 мин
Куйбышево
07:45 07:50 1 ч 45 мин
Пологи
08:40 08:50 2 ч 40 мин
Орехов
09:45 10:15 3 ч 45 мин
Камышеваха
10:49 10:54 4 ч 49 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
11:30 11:45 5 ч 30 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:40 7 ч 40 мин