Расписание автобуса Мариуполь - Днепропетровск, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
11:30
Володарское
12:00 12:05 30 мин
Розовка
12:40 12:45 1 ч 10 мин
Куйбышево
13:30 13:35 2 ч
Конские Раздоры
14:03 14:05 2 ч 33 мин
Пологи
14:25 14:35 2 ч 55 мин
Малая Токмачка
15:10 15:15 3 ч 40 мин
Орехов
15:30 16:00 4 ч
Кирово
16:13 16:15 4 ч 43 мин
Камышеваха
16:34 16:39 5 ч 4 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
17:15 17:30 5 ч 45 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:35 8 ч 5 мин