Расписание автобуса Мариуполь - Днепропетровск, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
14:00
Розовка
15:13 15:15 1 ч 13 мин
Куйбышево
15:55 16:00 1 ч 55 мин
Пологи
16:40 16:45 2 ч 40 мин
Гуляйполе
17:05 17:15 3 ч 5 мин
Покровское
17:50 17:55 3 ч 50 мин
Васильковка
18:25 18:30 4 ч 25 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:15 6 ч 15 мин