Расписание автобуса Мариуполь - Дзержинск, отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
10:35
Волноваха
11:40 11:45 1 ч 5 мин
Угледар
12:40 12:41 2 ч 5 мин
Курахово
13:26 13:30 2 ч 51 мин
Горняк
13:45 13:46 3 ч 10 мин
Селидово
14:11 14:12 3 ч 36 мин
Красноармейск
14:27 14:45 3 ч 52 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
16:01 16:02 5 ч 26 мин
Дзержинск
16:32 5 ч 57 мин