Расписание автобуса Мариуполь - Харьков, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
07:00
Волноваха
08:05 08:10 1 ч 5 мин
Угледар
09:00 09:05 2 ч
Курахово
10:25 10:30 3 ч 25 мин
Селидово
10:58 11:00 3 ч 58 мин
Красноармейск
11:30 11:35 4 ч 30 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
11:45 11:47 4 ч 45 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
13:25 13:30 6 ч 25 мин
Дружковка
13:55 14:00 6 ч 55 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
14:20 14:30 7 ч 20 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
15:00 15:10 8 ч
Изюм
16:13 16:15 9 ч 13 мин
Чугуев
17:55 18:00 10 ч 55 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
18:45 11 ч 45 мин