Расписание автобуса Мариуполь - Каушаны, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
16:55
Бердянск
Бердянск(автостанция)
18:35 18:40 1 ч 40 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
20:50 21:15 3 ч 55 мин
Каховка
00:15 00:20 7 ч 20 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
00:40 00:45 7 ч 45 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
02:15 02:35 9 ч 20 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
03:55 04:00 11 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:20 06:30 13 ч 25 мин
Каушаны
09:30 16 ч 35 мин