Расписание автобуса Мариуполь - Киев, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
18:00
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
21:30 21:45 3 ч 30 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:35 23:50 5 ч 35 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
02:35 02:40 8 ч 35 мин
Борисполь
Борисполь(автовокзал)
06:30 06:35 12 ч 30 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
06:50 06:55 12 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:30 13 ч 30 мин