Расписание автобуса Мариуполь - Киев, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
14:25
Бердянск
16:55 17:00 2 ч 30 мин
Токмак
18:40 18:45 4 ч 15 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
20:20 20:25 5 ч 55 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:05 22:20 7 ч 40 мин
Красноград
00:25 00:30 10 ч
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:45 02:00 11 ч 20 мин
Лубны
04:10 04:15 13 ч 45 мин
Пирятин
05:00 05:05 14 ч 35 мин
Борисполь
Борисполь(автовокзал)
07:00 07:02 16 ч 35 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
07:18 07:20 16 ч 53 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:45 17 ч 20 мин