Расписание автобуса Мариуполь - Красноармейск, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
11:05
Волноваха
12:15 12:16 1 ч 10 мин
Угледар
13:00 13:01 1 ч 55 мин
Курахово
13:55 13:56 2 ч 50 мин
Горняк
14:25 14:26 3 ч 20 мин
Селидово
14:45 14:46 3 ч 40 мин
Красноармейск
15:10 4 ч 5 мин