Расписание автобуса Мариуполь - Краснодар, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
08:00
Волноваха
09:00 09:05 1 ч
Угледар
09:40 09:45 1 ч 40 мин
Курахово
10:05 10:10 2 ч 5 мин
Селидово
10:25 10:30 2 ч 25 мин
Красноармейск
10:55 11:10 2 ч 55 мин
Доброполье
11:45 11:55 3 ч 45 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
13:00 13:05 5 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
13:35 13:40 5 ч 35 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:55 1 д 55 мин