Расписание автобуса Мариуполь - Кривой Рог, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
07:10
Розовка
08:15 08:20 1 ч 5 мин
Куйбышево
08:55 09:00 1 ч 45 мин
Пологи
09:40 10:00 2 ч 30 мин
Орехов
10:50 10:55 3 ч 40 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
12:05 12:40 4 ч 55 мин
Марганец
14:05 14:10 6 ч 55 мин
Никополь
14:50 15:00 7 ч 40 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
17:20 10 ч 10 мин