Расписание автобуса Мариуполь - Курахово, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
15:30
Анадоль
16:09 16:10 39 мин
Дмитровка
16:29 16:30 59 мин
Волноваха
16:45 16:50 1 ч 15 мин
Валерьяновка
17:09 17:10 1 ч 39 мин
Новоандреевка
17:15 17:16 1 ч 45 мин
Кирилловка
17:21 17:22 1 ч 51 мин
Егоровка
17:34 17:35 2 ч 4 мин
Павловка
17:43 17:44 2 ч 13 мин
Угледар
17:49 17:50 2 ч 19 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
18:20 18:21 2 ч 50 мин
Марьинка
18:29 18:30 2 ч 59 мин
Георгиевка
18:37 18:38 3 ч 7 мин
Максимильяновка
18:41 18:42 3 ч 11 мин
Курахово
18:58 3 ч 28 мин