Расписание автобуса Мариуполь - Минск, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
14:00
Волноваха
15:05 15:10 1 ч 5 мин
Курахово
16:55 17:00 2 ч 55 мин
Покровское
18:30 18:35 4 ч 30 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
20:20 20:30 6 ч 20 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:10 22:20 8 ч 10 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:35 01:45 11 ч 35 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:50 07:00 16 ч 50 мин
Чернигов
Чернигов-1
09:15 09:20 19 ч 15 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:00 14:05 1 д
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
16:10 16:15 1 д 2 ч 10 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
18:15 1 д 4 ч 15 мин