Расписание автобуса Мариуполь - Москва, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
06:30
Волноваха
08:05 08:20 1 ч 35 мин
Курахово
09:55 10:00 3 ч 25 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
12:55 13:00 6 ч 25 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
13:25 13:30 6 ч 55 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
13:55 14:00 7 ч 25 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
14:55 15:00 8 ч 25 мин
Рубежное
15:25 15:30 8 ч 55 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
15:55 16:00 9 ч 25 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
17:20 17:30 10 ч 50 мин
Новопсков
18:05 18:10 11 ч 35 мин
Марковка
18:45 18:50 12 ч 15 мин
Москва
Москва(Южные Ворота)
08:45 09:00 1 д 2 ч 15 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
10:00 1 д 3 ч 30 мин