Расписание автобуса Мариуполь - Николаев, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
09:05
Мангуш
09:30 09:35 25 мин
Бердянск
11:05 11:20 2 ч
Приморск
12:10 12:15 3 ч 5 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
13:50 14:15 4 ч 45 мин
Каховка
16:45 17:00 7 ч 40 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
17:20 17:25 8 ч 15 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
18:45 18:55 9 ч 40 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:10 11 ч 5 мин