Расписание автобуса Мариуполь - Николаевка(Славянский Городской Совет), отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
10:05
Волноваха
11:20 11:25 1 ч 15 мин
Угледар
12:14 12:15 2 ч 9 мин
Курахово
13:10 13:15 3 ч 5 мин
Селидово
13:35 13:40 3 ч 30 мин
Красноармейск
14:15 14:20 4 ч 10 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
14:32 14:37 4 ч 27 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
15:00 15:05 4 ч 55 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
15:10 15:15 5 ч 5 мин
Дружковка
15:45 15:50 5 ч 40 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
16:10 16:16 6 ч 5 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
16:45 16:55 6 ч 40 мин
Николаевка(Славянский Городской Совет)
17:25 7 ч 20 мин