Расписание автобуса Мариуполь - Одесса, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
16:55
Бердянск
Бердянск(автостанция)
18:40 18:45 1 ч 45 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
20:45 21:10 3 ч 50 мин
Каховка
00:10 00:15 7 ч 15 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
00:35 00:40 7 ч 40 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
02:10 02:30 9 ч 15 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
03:50 03:55 10 ч 55 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:25 06:30 13 ч 30 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
07:00 14 ч 5 мин