Расписание автобуса Мариуполь - Одесса, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
19:00
Бердянск
20:35 20:40 1 ч 35 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
22:55 23:25 3 ч 55 мин
Каховка
02:20 02:25 7 ч 20 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
02:45 02:50 7 ч 45 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
04:20 04:25 9 ч 20 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
06:45 06:50 11 ч 45 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
08:20 08:30 13 ч 20 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
08:50 13 ч 50 мин