Расписание автобуса Мариуполь - Павлоград, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
08:20
Анадоль
08:59 09:00 39 мин
Дмитровка
09:09 09:10 49 мин
Волноваха
09:20 09:25 1 ч
Угледар
10:20 10:25 2 ч
Курахово
11:25 11:30 3 ч 5 мин
Красноармейск
12:30 12:35 4 ч 10 мин
Павлоград
15:15 6 ч 55 мин