Расписание автобуса Мариуполь - Прага, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
16:20
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
02:00 02:30 9 ч 40 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
03:50 04:00 11 ч 30 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:20 07:30 15 ч
Умань
12:20 12:30 20 ч
Винница
Винница-1 Центральный
14:50 15:00 22 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:10 17:20 1 д 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:50 20:00 1 д 3 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:20 22:30 1 д 6 ч
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:10 02:20 1 д 9 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
04:50 05:00 1 д 12 ч 30 мин
Катовице
06:10 06:20 1 д 13 ч 50 мин
Брно(автостанция Звонарка)
10:10 10:20 1 д 17 ч 50 мин
Прага
Прага(Флоренс)
13:20 1 д 21 ч