Расписание автобуса Мариуполь - Славянск, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
05:55
Анадоль
06:34 06:35 39 мин
Дмитровка
06:44 06:45 49 мин
Волноваха
06:55 07:05 1 ч
Никольское
07:33 07:35 1 ч 38 мин
Угледар
07:50 08:00 1 ч 55 мин
Курахово
08:50 09:05 2 ч 55 мин
Селидово
09:27 09:30 3 ч 32 мин
Красноармейск
09:45 10:05 3 ч 50 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
10:20 10:22 4 ч 25 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
11:05 11:10 5 ч 10 мин
Дружковка
11:35 11:40 5 ч 40 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
12:05 12:10 6 ч 10 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
12:35 6 ч 40 мин