Расписание автобуса Мариуполь - Святогорск, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
14:40
Анадоль
15:29 15:30 49 мин
Дмитровка
15:49 15:50 1 ч 9 мин
Волноваха
16:05 16:10 1 ч 25 мин
Никольское
16:50 16:51 2 ч 10 мин
Угледар
17:00 17:01 2 ч 20 мин
Курахово
17:55 18:05 3 ч 15 мин
Селидово
18:25 18:27 3 ч 45 мин
Красноармейск
19:05 19:10 4 ч 25 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
19:25 19:27 4 ч 45 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
19:54 19:57 5 ч 14 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
20:07 20:10 5 ч 27 мин
Дружковка
20:33 20:35 5 ч 53 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
20:55 21:00 6 ч 15 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
21:20 21:25 6 ч 40 мин
Святогорск
Святогорск(автостанция)
21:55 7 ч 15 мин