Расписание автобусов Мариуполь - Урзуф

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волноваха - Бердянск 08:55
Мариуполь
10:15
Урзуф
1 ч 20 мин
Доброполье - Бердянск 10:20
Мариуполь
11:15
Урзуф
55 мин
Курахово - Бердянск 10:40
Мариуполь
11:40
Урзуф
1 ч
Константиновка - Бердянск 11:22
Мариуполь
12:31
Урзуф
1 ч 9 мин
Славянск - Урзуф 12:20
Мариуполь
13:35
Урзуф
1 ч 15 мин
Славянск - Урзуф 12:20
Мариуполь
13:35
Урзуф
1 ч 15 мин
Святогорск - Урзуф 14:20
Мариуполь
15:45
Урзуф
1 ч 25 мин
Николаевка(Славянский Городской Совет) - Урзуф 19:00
Мариуполь
20:15
Урзуф
1 ч 15 мин