Расписание автобуса Мариуполь - Великая Новоселка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
14:30
Касьяновка
14:59 15:00 29 мин
Привольное
15:10 15:12 40 мин
Калинино(поворот)
15:26 15:28 56 мин
Дмитровка
15:42 15:44 1 ч 12 мин
Волноваха
15:50 15:55 1 ч 20 мин
Трудовое-2
16:07 16:09 1 ч 37 мин
Трудовое
16:17 16:19 1 ч 47 мин
Ивановка
16:28 16:30 1 ч 58 мин
Ровнополь
16:40 16:42 2 ч 10 мин
Зачатовка(жд станция)
16:51 16:55 2 ч 21 мин
Зачатовка
17:04 17:06 2 ч 34 мин
Красная Поляна
17:19 17:22 2 ч 49 мин
Красная Поляна-2
17:32 17:35 3 ч 2 мин
Новопетриковка
17:44 17:46 3 ч 14 мин
Георгиевка
17:53 17:55 3 ч 23 мин
Ключевое
18:02 18:04 3 ч 32 мин
Старомлыновка
18:10 18:15 3 ч 40 мин
Завитне Бажання
18:22 18:23 3 ч 52 мин
Урожайное
18:28 18:29 3 ч 58 мин
Октябрь С-х
18:35 18:36 4 ч 5 мин
Великая Новоселка
18:43 4 ч 13 мин