Расписание автобуса Мариуполь - Волноваха, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
11:40
Македоновка
12:04 12:05 24 мин
Касьяновка
12:14 12:15 34 мин
Кальчик
12:18 12:19 38 мин
Привольное
12:40 12:41 1 ч
Новоалексеевка
12:53 12:54 1 ч 13 мин
Анадоль
13:06 13:07 1 ч 26 мин
Свободное
13:22 13:23 1 ч 42 мин
Донское
13:27 13:28 1 ч 47 мин
Дмитровка
13:33 13:34 1 ч 53 мин
Волноваха
13:50 2 ч 10 мин