Расписание автобуса Мариуполь - Волноваха, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
19:30
Македоновка
19:54 19:55 24 мин
Касьяновка
20:06 20:07 36 мин
Кальчик
20:10 20:11 40 мин
Привольное
20:35 20:36 1 ч 5 мин
Новоалексеевка
20:50 20:51 1 ч 20 мин
Анадоль
21:05 21:06 1 ч 35 мин
Свободное
21:23 21:24 1 ч 53 мин
Донское
21:30 21:31 2 ч
Дмитровка
21:37 21:38 2 ч 7 мин
Волноваха
21:50 2 ч 20 мин